Регистрация
Святилище 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал Япония, 2023
  • Режиссёры:
    Кан Эгути
  • Продюсеры:
    Хидэки Мотэги, Дайсукэ Фудзита, Михо Аида, Кацухиро Огава, Кадзутака Сакамото, Хирото Такэиси
  • Актёры:
    Ватару Итиносэ, Сиори Куцуна, Пьер Таки, Eugene Ko, Сёта Сомэтани, Хироки Суми, Earl M. Baylon+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
7.6
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 мая 2023
  • Жанр:
    Драмы / Спорт
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Субтитры, Укр. Субтитры
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Святилище 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Святилище 1 сезон (2023 г.)

В центре захватывающего многосерийного спортивного приключенческого фильма "Святилище 1 сезон" - судьба молодого любителя единоборств Киеси, чья история пронизана стойкостью и несгибаемой волей к победе. Картина переносит зрителя в сердце Японии, где юный герой, несмотря на горькое послевкусие личных трагедий, полностью посвящает себя мастерству боевых искусств, таких как дзюдо и сумо. Этот выбор не случаен; он является шансом доказать всему миру и себе свою истинную стойкость и значимость.

Оказавшись в бесконечном цикле тренировок и уличных драк, Киеси получает предложение от своего тренера - попробовать силы на профессиональном ринге сумо. Этот шаг обещает стать началом новой эры в его жизни, в которую он ступает с неукротимой жаждой успехов и готовностью к преодолению всех препятствий. Однако перед ним не только путь к славе, но и тёмные стороны человеческой зависти и манипуляций.

Смотрите "Святилище 1 сезон" на русском языке: онлайн битва судьбы

В процессе своего восхождения Киеси обретает не только умение бороться, но и понимание важности духовного развития. С каждым новым вызовом его персональное "святилище" - душа и тело - укрепляется, делая героя ещё сильнее перед лицом предательства и интриг. В этих боях ему предстоит не только столкнуться с настоящими монстрами ринга, но и преодолеть демонов своего прошлого. Смотрите онлайн исход этой эпичной битвы, насыщенной страстью, упорством и безграничной любовью к марциальным искусствам.

В создании "Святилища" приняли участие именитые японские профессионалы киноиндустрии: режиссёр Кан Эгути превратил эту завораживающую историю в жизнь, а продюсерский состав в лице Хидэки Мотэги, Дайсукэ Фудзита и других заложил основание под масштабный проект. Ватару Итиносэ, Сиори Куцуна, Пьер Таки и другие талантливые актёры оживили персонажей, наполнив сериал невероятной эмоциональной глубиной и реалистичностью. Сериал можно смотреть бесплатно и удобно на любимых платформах онлайн, присоединяйтесь и вы к поклонникам "Святилища".




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Святилище 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Субтитры, Укр. Субтитры онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Спорт.

Комментарии к сериалу Святилище 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?