Регистрация
Андор 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Ben Caron, Susanna White, Бенжамин Карон
  • Продюсеры:
    Тони Гилрой, Kate Hazell, Кэтлин Кеннеди, Дэвид Минти, Сэнна Уоленберг, Диего Луна
  • Актёры:
    Диего Луна, Энтон Саундерс, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Фиона Шоу, Алекс Лоутер, Алан Тьюдик+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.2
8
1 047
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 августа 2022
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, TVShows, Coldfilm, Дубляж Red Head Sound, Украинский, NewComers, RuDub
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Андор 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Андор 1 сезон

"Андор" - фантастический сериал, основанный на вселенной "Звездных Войн" и посвященный истории одного из главных лидеров Альянса и его становлении из циника и вора в пламенного революционера, сумевшего повести за собой людей. События, показанные в сюжетной линии, начинаются за пять лет до битвы при Явине. Действующее лицо прибывает на планету Морлана-один, разыскивая свою утерянную сестру. Кассиан посещает бордель для космических путешественников, выспрашивая у тамошних жриц любви все, что могло бы навести его на след родного человека. За мужчиной следят двое сотрудников местных органов правопорядка, которым вверена Зона Отдыхе, где и расположен публичный дом. Они пытаются задержать кажущегося им подозрительным иноземца, но Андор обманывает их, предложив отдать все наличные средства при себе - триста кредитов.

Охранники теряют бдительность и объект их интереса внезапно атакует, но не рассчитав сил, убивает первого противника на месте и затем вынужден застрелить и второго. Персонаж бежит с места преступления, и направляется к старому приятелю Брассо, чтобы обеспечить себе алиби. Он улетает на Феррикс, где пытается продать на черном рынке модуль Starpath, являющийся одной из передовых технологий, принадлежащих Империи. Для этого он просит свою подругу Бикс связать ее с таинственным покупателем, который готов приобрести товар. Тимм, возлюбленный девушки, не в восторге от того, что его пассия ведет дела с подобным криминальным типом и дает это понять и самому главному герою.

Тем временем главный инспектор охраны Хайн решает скрыть гибель офицеров, выдав это за неудачное стечение обстоятельств, но его заместитель Сирил Карн, возмущенный тем обстоятельством, что шеф не дает хода делу, решает проявить личную инициативу, намереваясь выяснить причины и установить виновника преступления. Он начинает собственное тайное расследование наперекор указаниям начальника, озабоченного лишь состоянием рапортов для имперских эмиссаров. Он отслеживает передвижения звездолета Кассиана, а позже выясняет его происхождение, опросив свидетелей в борделе, беседовавших с подозреваемым. Тимм выслеживает протагониста и сообщает о его местонахождении корпорации, где уже готов ордер на арест.



Смотрите трейлер Андор 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Андор 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, TVShows, Coldfilm, Дубляж Red Head Sound, Украинский, NewComers, RuDub онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Андор 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?