Регистрация
Истории холмов (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Сильвен Аршамбо
  • Актёры:
    Винсент Леклерк, Сара-Джинн Лабросс, Максим Коте, Антуан Бертран, Пол Дусе+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
630
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / История / Криминалы
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Истории холмов (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Истории холмов (1,2 сезон)

Территория Канады конца девятнадцатого века привлекает многих переселенцев с разных концов мира. Начинается бурное освоение земли, появляются новые обработанные и засеянные угодья. Люди занимаются обработкой древесины, сельским хозяйством, животноводством. Полным ходом идет строительство железнодорожной магистрали. Колонизация канадской глубинки Лаврентиды, региона, расположенного в Квебеке привела к быстрому росту экономической жизни региона. Активизируется и политическая сфера жизни людей. Оноре Мерсье старается одержать победу в выборах на пост мэра города. Он усиленно работает над благоустройством городских улиц и улучшением быта жителей провинции. В его планах повышение комфортности проживания и условий труда простых граждан.

В небольшой деревне Сент-Адель проживает девушка Дональда. Она живет с отцом на небольшой ферме, которая не приносит хороших доходов, они не могут уплатить налоги и боятся потерять имущество. Ей всего двадцать лет, и она страстно влюблена в любителя приключений и различных авантюр Алекси, который не прочь пуститься в очередное приключение. Алекси не может предложить девушке богатую и обеспеченную жизнь, он работает простым переплавщиком древесины. Земледелием он заниматься не хочет, считая невыгодным делом. Мечтает отправиться на границу с Америкой, где можно найти более денежную работу. Но местный торговец древесиной, весьма богатый человек Серафим давно влюблен в девушку. Он готов жениться на ней и обеспечить безбедное существование. Серафим одержим мыслью о свадьбе, и пойдет на все, чтобы добиться цели. Он много раз предлагает Дональде выйти за него замуж, но сердце девушки принадлежит другому мужчине.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Истории холмов (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

GreenРай Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История / Криминалы.

Комментарии к Истории холмов (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?