Регистрация
Бэтмен
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Мэтт Ривз
  • Продюсеры:
    Дилан Кларк, Мэтт Ривз, Саймон Эмануэл, Уолтер Хамада, Тоби Хефферман, Майкл Э. Услан, Чантал Нонг
  • Актёры:
    Роберт Паттинсон, Энди Серкис, Колин Фаррелл, Зои Кравиц, Эмбер Сиенна, Пол Дано, Питер Сарсгаард+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
7.9
771
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 марта 2022
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    02:56
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Бэтмен" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Бэтмен

После двух лет нерегулярных попыток Брюса Уэйна устанавливать справедливость в Готэме происходит жестокое убийство мэра города. Некий неизвестный преступник, названный Загадочником за свою страсть предлагать найти правильный ответ в детских загадках, давно забытых взрослыми, оставляет на месте преступления послание для Бэтмена. Полицейский инспектор Джеймс Гордон, которому поручено расследование, обнаруживает конверт, но его начальник комиссар Сэвэдж не позволяет передать письмо адресату. В результате ловкий Загадочник на следующий день убивает комиссара, оставив для Брюса очередную записку. После этого Бэтмен и инспектор, используя подсказки неизвестного злодея, начинают продвигаться в раскрытии первого преступления.
Они обнаруживают в машине погибшего мэра носитель с видеозаписями убитого главы города в компании симпатичной официантки клуба "Айсберг Лаундж". На допросе владелец заведения ничего сообщить не может, зато там работает подружка пропавшей девушки, тайком проследив за которой, напарники приходят к дому окружного прокурора. Неуловимый Загадочник и здесь опережает правоохранителей, похитив блюстителя закона, приспособив на его шее таймер со взрывчаткой и отправив в таком виде на похороны мэра. Теперь таинственный злодей позволяет себе позвонить на телефон Брюса и предаться своему излюбленному развлечению - заставить прокурора разгадывать его шарады. После правильного ответа на первые две, бедняга не готов разгадать третью, в результате погибает от обещанного взрыва. Постепенно напарники выясняют, какое значительное количество полицейских и городских чиновников коррумпированы торговцами наркотиков и бандитами. Наконец им удается взять след неуловимого преступника, преследование трейлера которого приводит их к развалинам детского дома, некогда содержавшегося родителями героя. Изощренный незнакомец был когда-то одним из воспитанников.



Смотрите трейлер Бэтмен 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Бэтмен в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к фильму Бэтмен

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?