Платформа 3 сезон

The Platform
00
0
(0 голосов)
A programming genius builds a fact-finding, truth-seeking internet portal while reckoning with trouble at home.
сериал ОАЭ, 2020 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEBRip
6.6
  • Жанр:Драмы
  • Мировая премьера: 2 сентября 2020
  • Озвучка: BaibaKo
Платформа 3 сезон
3 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Максим Халил, Khaled Alkeesh, Abdulmohsen Alnemr, Халед Эль Сайед, Leen Gherra, Самер Исмаил, Mahira Abdelaziz+
  • Режиссёры:Rodrigo Kirchner
  • Продюсеры:Mansoor Al Dhaheri, Hedi Karnit
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Платформа 3 сезон"

В Испании построили экспериментальную тюрьму в виде башни. Через ее центр проходит лифт с пищей. На каждом этаже размещают по двое преступников. Каждый имеет право взять с собой одну вещь. Обитатели верхних этажей получают еду первыми и ничего не оставляют тем, кто внизу. Наверху заключенные живут хорошо, а внизу быстро умирают. Но заключенных раз в месяц усыпляют и переводят на другие этажи. Если вчера человеку удалось оказаться наверху, то сегодня он может попасть в самый низ. Чтобы выжить на нижних этажах, преступник пойдет на все, убьет и съест сокамерника. Никто не останавливает этих людей, ведь над ними проводят эксперимент.

Один из участников-добровольцев — Горенг. Он отправился сюда по доброй воле, ему отдало приказ начальство. Часть людей действительно не совершали преступления, а находятся здесь временно, по контракту. Горенг очнулся на 48-ом этаже, куда приходит часть пищи. Его соседом оказался Тримагаси, который уже бывал и на нижних уровнях, и на самых высоких. Причем нумерация этажей начинается сверху. Новый знакомый рассказал, как здесь выживают люди. Заключенные за время пребывания в башне успели подружиться. Но у главного героя возникло подозрение, что сокамерник захочет съесть его, когда их переместят на нижний уровень. Ведь Тримагаси не мог столько времени выживать, не занимаясь каннибализмом.

Цель каждого заключенного — добраться до нулевого уровня и выбраться наружу. Горенг считает, что люди могут выжить, если не будут присваивать себе слишком много еды. Он хочет остаться человеком, живя в экспериментальной тюрьме. Даже оказавшись на нижних этажах среди одичавших от голода людей, он постарается не отказываться от своих моральных ценностей.

Смотреть онлайн "Платформа 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Платформа 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям