Регистрация
Три куруша 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2021
  • Режиссёры:
    Синан Озтюрк
  • Продюсеры:
    Керем Чатай
  • Актёры:
    Cemalettin Göçmen, Ураз Каигилароглу, Экин Коч, Zafer Sahin, Дирен Полатогуллари, Ахмет Рифат Шунгар, Хазал Субаши+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
5
Голосов: 2
6.8
8.4
278
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 ноября 2021
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Боевики / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    02:00
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Три куруша 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Три куруша 1 сезон

В цыганском квартале зверствует серийный убийца. Для поимки преступника, полицейский Эфе объединяет усилия со здешним криминальным авторитетом, Карталом.  Сериал несколько сумбурный, но стоит отдать должное тому, что там по большому счету про цыганский квартал, про бытность цыган – а у них все именно так – хаотично. Зато тут довольно интересные и яркие любовные линии, например, между Лейлой и Эфе и Картал и Бахар. В проекте все время переплетается прошлое основного героя Картала и основного антагониста  Ферхана. Это вносит некую монотонность в сюжет. Однако, не лишает его своеобразной харизмы.

Любопытно наблюдать за отношениями в цыганской семье, в том числе, между мужчиной и женщиной, имеется в этом свой колорит. Итак, сериал рассказывает о мелком мафиози по имени Картал и его товарищах. Из мелкого он превращается в крупного мафиози, а дальше встает на путь исправления. Вот что с ним сделала любовь - любовь семьи, друзей, супруги. В сериале отлично показаны семейные ценности, очень импонирует, как Картал оберегает свою семью, сестру и жену. Актеры в проекте подобраны отлично, хорошо играют свои роли. Актер, играющий роль Ферхана, настолько реалистичен, что не создается сомнений, что у него проблемы с головой - отличная игра. Да и прочие актеры раскрывают хорошо своих героев, отражают их суть. Все исполняют свои роли эффектно и эмоционально.

В фильме «Три куруша» любопытное музыкальное сопровождение, очень запоминающееся, красивое и к месту. Вообще, такой цыганский подтекст вносит много динамики в сюжет, добавляет яркий колорит. Потому, кому интересны цыгане, их обычаи, манеры, быт и так далее по достоинству оценят этот сериал.



Смотреть онлайн Плеер >>
5
Голосов: 2
1 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Три куруша 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1-27,28,29 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Боевики / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Три куруша 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?