Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » TV шоу » Правила моей кухни (1-11 сезон)
Правила моей кухни (1-11 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Тим Хоукинс
  • Актёры:
    Септимус Кейтон, Пит Эванс, Ману Фидель, Стефания Мускара, Даниэла Пироне+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
3 058
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    TV шоу
  • Озвучка:
    Проф. Двухголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Правила моей кухни (1-11 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Правила моей кухни (1-11 сезон)

Два профессиональных повара решили организовать шоу с необычным названием и правилами. Состязания участников кулинарного поединка проходят на территории Австралии, а победитель может рассчитывать на огромную сумму выигрыша в размере 250000 долларов. Суть соревнований заключается в том, что для попадания в число избранных можно в спокойной домашней обстановке приготовить три изысканные блюда. В их число входит закуска, горячее и десерт. Претендентам необходимо хорошо постараться и сделать так, чтобы приготовленные блюда оказались самыми лучшими, вкусными и оригинальными.

Дальнейшая судьба каждого из участников определяется путем голосования. При получении высоких баллов можно рассчитывать на прохождение в следующий этап увлекательного шоу. Если судьи вынесли отрицательное решение, то автоматически присваивается проигрыш, и неудачники покидают соревнование. Во втором туре начинают действовать более сложные правила и требования к командам. Каждая из них получает одинаковый набор продуктов и заранее заданную тему. Необходимо за определенное время приготовить то, что сможет удивить людей и позволит получить высокие оценки. Если подобная задача выполняется успешно, то победители переходят в следующий раунд.

Только у избранных счастливчиков имеется шанс достичь финальной черты. Для этого необходимо обладать не только кулинарным талантом и навыками приготовления пищи, но и уметь быстро придумывать оригинальные и необычные рецепты. С каждым турниром борьба между участниками становится все более ожесточенной, ведь на кону стоит огромная сумма денег. Территория кухни становится местом ожесточенного сражения, а наблюдать за происходящим увлекательно и интересно.



Смотреть онлайн
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Правила моей кухни (1-11 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории TV шоу.

Комментарии к Правила моей кухни (1-11 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?