Отмена действия 3 сезон

Control Z
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Мексика, 2020 / Длительность: 00:37 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
6.9
6.6
  • Жанр:Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 20 мая 2020
  • Озвучка: TVShows, Субтитры
Отмена действия 3 сезон
3 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Ana Valeria Becerril, Майкл Ронда, Yankel Stevan, Зион Морено, Луис Курьель, Samantha Acuña, Макарена Гарсия+
  • Режиссёры:Bernardo De La Rosa, Алехандро Лосано
  • Продюсеры:Перла Мартинез, Джордже Эдуардо Рамирез, Алексис Фридман, Алехандро Лосано, Билл Ровзар, Фернандо Ровзар, Эрика Санчез Су
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Отмена действия 3 сезон"

Перед началом нового учебного года в старший класс одной из столичных мексиканских школ приходит новый ученик по имени Хавьер Уильямс. В первый же день, собравшиеся в актовом зале учащиеся становятся зрителями неожиданного грязного видео, которое появляется на экране вместо информации от директора и рассказывает о том, что самая красивая девушка учебного заведения Изабелла на самом деле является трансгендером. В результате ее шокированный парень Пабло немедленно разрывает с ней отношения. Потрясенная и рыдающая Изабелла запирается дома. Вскоре неизвестный мерзавец присылает ей сообщение с предложением отомстить всем бывшим друзьям, сделав публичными их интимные тайны. Ответив согласием, Иза на следующий же день узнает, что еще несколько не менее отвратительных видеоматериалов оказались в школьной сети.

Никто не знает имени злоумышленника, даже школьная администрация, но одна из учениц, замкнутая и малообщительная София Эррера, размышляя о происшествиях и анализируя поведение некоторых действующих лиц, решает начать собственное расследование. Вскоре к ней присоединяется новый ученик. Внезапно тихий неуклюжий парень по имени Луис заявляет, что таинственным хакером является именно он. Поверивший ему главный школьный хулиган Джерри устраивает избиение парнишки, после чего тот попадает в больницу и долгое время находится в коме. Сын богатого политика и самый крутой парень в классе Рауль, сам ставший героем ролика, раскрывающего грязные махинации отца, переживает бегство родителей из Мексики и, желая залечить душевную рану, на оставленные папой деньги устраивает дома многолюдную вечеринку. София, пришедшая к нему вместе с другими ребятами, в конце вечера оказывается похищенной и приходит в себя на тротуаре, без сознания сброшенная около ворот своего дома. Разыскав на следующий день грузовик похитителя, девушка с новыми силами продолжает поиски.

Смотреть онлайн "Отмена действия 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Отмена действия 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям