Регистрация
Леопардовая шкура 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Себастьян Гутьеррес
  • Продюсеры:
    Аластер Берлинэм, Стюарт Форд, Себастьян Гутьеррес
  • Актёры:
    Джеффри Дин Морган, Карла Гуджино, Ана де ла Регера, Марго Бингхэм, Нора Арнезедер, Гайте Янсен, Филип Уинчестер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
294
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 ноября 2022
  • Жанр:
    Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Jaskier, Coldfilm
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Леопардовая шкура 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Леопардовая шкура 1 сезон

Остросюжетный сериал под названием "Леопардовая шкура" поведает зрителям историю, произошедшую в крупном мексиканском городке. Здесь уже давно промышляет преступная группировка, которая промышляет грабежами и воровством. Злоумышленники хитрые и быстрые, поэтому полиции всё ещё не удалось их поймать. На этот раз они решают совершить самое крупное ограбление в своей жизни - обчистить салон ювелирных украшений. Герои планируют хорошенько заработать на этом, поэтому начинают разрабатывать хитроумный план. Всё внимательно просчитав, бандиты собираются на дело. Взяв оружие и надев маски, они нагло врываются в салон с ювелирными украшениями. Угрожая продавцам и всём присутствующим, они требуют положить всё в сумку.

Но преступники и подумать не могли, что вскоре всё пойдёт не по плану. Одна из сотрудниц успевает нажать тревожную кнопку, поэтому через несколько минут прибывает полиция и застаёт грабителей врасплох. Злоумышленникам приходится уйти ни с чем и за ними начинается настоящая погоня. Чтобы скрыться на время и залечь на дно, они не придумывают ничего лучше, как спрятаться в небольшом прибрежном бунгало, хозяйками которого являются две привлекательные девушки - Мария и Изабель. Героини шокированы таким наглым поведением незваных гостей, однако не могут дать отпор целой банде, поэтому им приходится смириться с их пребыванием. Постепенно, отношения между девушками и злоумышленниками начинают накаляться, доводя хозяев до предела. Бандиты даже не подозревают, с кем связались. Вскоре наружу выйдут мрачные и даже пугающие тайны девушек, от которых могут побежать мурашки даже у самого отъявленного негодяя. Но незваные гости уже совершили ошибку, и теперь должны за неё поплатиться. Смогут ли преступники в целости и сохранности покинуть бунгало, или их ожидает неприятный сюрприз?



Смотрите трейлер Леопардовая шкура 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Леопардовая шкура 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier, Coldfilm онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Леопардовая шкура 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?