Регистрация
Дикая республика 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2021
  • Режиссёры:
    Маркус Голлер, Леннарт Рафф
  • Продюсеры:
    Eric Bouley, Arnim Butzen, Нильс Дюнкер, Irina Ignatiew, Sven Philipp, Леннарт Рафф, Christopher Sassenrath, Уве Шотт
  • Актёры:
    Roland Silbernagl, Аарон Альтарас, Верена Альтенбергер, Ананд Батбилек Чулуунбаатар, Камилль Домбровски, Мария-Виктория Драгуш, Эмма Дрогунова+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.9
6
448
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 апреля 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Дикая республика 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Дикая республика 1 сезон

Сюжет рассказывает о небольшом коллективе молодых людей-преступников, занимающиеся мелким криминалом. Однажды бригада приезжает в Альпы, по направлению экспериментальной программы реабилитации. Ребята совсем юные, еще не понимают современной, настоящей жизни, мечтают лишь получить где-нибудь, какой-нибудь захватывающий, увлекательный экстрим.

В один день, напарник из этой группы по неожиданным обстоятельствам умирает. В коллективе сразу же возникает много конфликтов и буйных эмоций. И никто даже не знает умер ли он собственной смертью или его насильственно убили. Молодые люди сразу заволновались, начали обращаться в правоохранительные органы, чтобы разобраться во всем этом. Но полиция после долгих расследований, никак не могла докопаться, хотя бы до одного следа, все было чисто и гладко. Казалось мужчина погиб сам. Но преступная группировка решают пойти сами в раскрытия данного дела, так как думают, что власти просто уходят от своих обязанностей и вообще не хотят вмешиваться.

Молодые ребята собственными силами и упорством начинают личное расследование. По причине своего сомнения к правительству, коллектив решается на бегство: они мечтают спрятаться в необычном, диком альпийском горном массиве, в неизученной секретной пещере. Приехав в это самое место, молодежь быстро придумывают специальное сообщество, у которого будет свои собственные, личные правила и законы. А насколько их хватит жить по своим принципам, никто не знает. Сколько они выдержат? Ведь ребята неопытные, на их пути может стоять столько трудностей, что без чьей-либо помощи они не справятся. Но все же, они все давно обдумали и готовы к любым препятствиям.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Дикая республика 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу Дикая республика 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?