Регистрация
Люк Кейдж 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2016
  • Режиссёры:
    Энди Годдард, Марк Йобст, Кларк Джонсон
  • Актёры:
    Майк Колтер, Симон Миссик, Тео Росси, Элфри Вудард, Розарио Доусон, Мустафа Жакир, Габриэль Деннис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
6.6
1 395
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 сентября 2016
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm
  • Продолжительность:
    00:55
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Люк Кейдж 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Люк Кейдж 2 сезон

Люк Кейдж недавно был обычным заключенным, но участие в необычном эксперименте позволило ему стать обладателем суперсилы. Благодаря новым способностям он смог совершить побег из тюрьмы, но отныне в нем присутствует светлая и темная сторона. Долгое время он не понимал смысл своего существования, но пришел к осознанию собственного предназначения. Чернокожий парень во втором сезоне продолжит сражаться с преступностью, но вокруг него все теснее сжимается кольцо заговоров и интриг. Ему не страшны пули и прямые удары соперников, но человеческие переживания и эмоции свойственны даже супергероям. Ситуация осложнится тем, что Люка появятся чувства к обаятельной медсестре. Теперь ему предстоит противостоять сразу нескольким соперникам, в число которых входит организатор наркобизнеса, бывший сокамерник и собственник ночного клуба.

Ему всего лишь хотелось того, чтобы его никто не трогал. К сожалению в этот раз, всё произошло наоборот. Возможно, это и есть настоящая истина, которую суждено познать каждому человеку. Однажды в жизни главного героя происходят трагичные события, которые подвигнут его, самостоятельно навести правосудие в этом мире. Что произойдёт такого, что сумеет задеть его чувства и чем это всё закончится? Неужели теперь главный герой превратиться в настоящего героя и защитника? Быть может жители города и благодарны ему за то, что он встал на их сторону. Однако сумеет ли он выдержать сопротивление нескольких противников? Так ли легко справиться с обидчиками в одиночку или быть может, он будет сражаться не один? Неужели борьба теперь превратится в ежедневное занятие? Сумеют ли жители узнать имя настоящего героя или он предпочитает остаться в тени? Вести о великом защитнике разлетается каждую минуту на большие расстояния. Чем закончится эта завораживающая история о гордом, крепком противостоянии добра и зла.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Люк Кейдж 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Люк Кейдж 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?