Регистрация
Титаны 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Кэрол Бенкер, Ларнел Стовэлл, Борис Мойсовски
  • Актёры:
    Брентон Туэйтс, Тиган Крофт, Анна Диоп, Райан Поттер, Минка Келли, Каррен Уолтерс, Алан Ричсон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
5
Голосов: 2
7.6
7
13 747
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 октября 2018
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio, KerobTV, HDrezka Studio. 18+, Украинский, Newstudio, Пифагор
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, BDRip

Смотреть онлайн "Титаны 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Титаны 3 сезон

Продолжительное время главный герой этого фантастического американского сериала был супергероем — Робином, помощником Бэтмена. Но такому последовательному и целеустремленному парню, как Дик Грейсон, вскоре роль подручного надоела и он уехал в Сан-Франциско, где присоединился к группе «Титанов». Они в этом городе охраняли покой и порядок горожан. Все это происходило до тех пор, пока в Готэме не произошло убийство. Погиб молодой парень, работавший при Бэтмене вместо Дика.

Джейсона приютил как сироту и воспитал старина Брюс. Парень попался на приманку злодея Джокера, и тот его забил палкой в парке аттракционов. Узнав о трагедии в родной для него Готэм возвращается Грейсон. Он хочет помочь и узнать, что случилось. Для этого обращается за помощью к своей давней подруге и любви — Барбаре Гроден. Девушка тоже принадлежала к супергероям, но в бою со злодеями была ранена и стала прикованной к инвалидному креслу. Теперь она работает в полицейском департаменте города. В ее задачу входит как-то подбодрить Бруса.

Но с этого ничего не выходит, однажды ночью он просто исчезает. В то же время кто-то убивает Джокера в лечебнице Анкер. В городе наступает сплошная неразбериха, появились снова преступники всех мастей. Понимая, что в одиночку он не справится, Дик вызывает на помощь группу «Титанов».Чтобы используя их суперспособности и навести в Готэме порядок. На время он принимает образ Бэтмена и собирается разобраться с серией загадочных смертей, происходящих последнее время в городе, найти вновь появившихся «Красного Колпака» и «Пугала».



Смотрите трейлер Титаны 3 сезон 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
5
Голосов: 2
1 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Титаны 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio, KerobTV, HDrezka Studio. 18+, Украинский, Newstudio, Пифагор онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Титаны 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Робин
Робин
20 февраля 2022 15:39
это шикарно