Регистрация
Мост через озеро
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Лила Нойгебауер
  • Продюсеры:
    Скотт Рудин, Дженнифер Лоуренс, Джастин Чьярокки, Эли Буш, Джошуа Бечов, Кирк Майкл Феллоуз, Джейкоб Джаффке, Софи Лин, Луиз Лавгроув
  • Актёры:
    Дженнифер Лоуренс, Брайан Тайри Генри, Джейн Ходишелл, Самира Уайли, Стивен Хендерсон, Линда Эмонд, Расселл Харвард+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6.5
488
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:32
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Мост через озеро" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Мост через озеро

Главной героиней драматического фильма "Мост через озеро" является молодая женщина, которую зовут Линси. Действие киноленты разворачивается в Америке в конце прошлого столетия. Протагонист проходит службу в вооруженных силах США и участвует в ходе военной компании, которая развернулась в то время в Афганистане. Однажды девушка попадает в дорожно-транспортное происшествие, получает тяжелое ранение и после перенесенного лечения ей разрешают вернуться на родину. В Америке Линси надеется устроиться на работу инженером и начать новую жизнь. За годы службы у нее развился серьезный посттравматический синдром, который мешает ключевому персонажу социализироваться и вести нормальную жизнь. Она вынуждена постоянно показываться врачу, который контролирует состояние ее здоровья и направляет на все необходимые обследования.

Доктор считает, что с работой инженера придется пока повременить, так как у девушки может обостриться ее заболевание, приобретенное в ходе военной компании в Афганистане. Линси также испытывает проблемы в личной жизни и часто конфликтует с матерью - они живут вместе и ругаются из-за всяких пустяков. Протагонист решает устроиться на работу уборщицей в большой бассейн, расположенный неподалеку от ее дома. Какое-то время она рассчитывает поработать, прийти в себя и потом уже вернуться к вопросу получения вакансии в нормальной организации. Приступив к выполнению своих новых обязанностей, наша героиня быстро втягивается в работу, но первое время ее настроение не меняется. Жизнь продолжает казаться ей монотонной и скучной без каких-либо перспектив. Когда она знакомится с симпатичным парнем по имени Джеймс, ее представление о мире меняется на сто восемьдесят градусов и Линси ощущает себя молодой и счастливой. Быть может, это знакомство поможет ей действительно справиться со всеми переживаниями и достичь всего того, о чем она мечтает.



Смотрите трейлер Мост через озеро 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Мост через озеро в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Мост через озеро

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?