Кое-что о Пэм 1 сезон

The Thing About Pam
00
0
(0 голосов)
Based on True Crime Events
сериал США, 2022
Качество:
WEB-DL
7.1
7
  • Жанр:Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 8 марта 2022
  • Озвучка: Pazl Voice, Оригинальная, Субтитры, RuDub
Кое-что о Пэм 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Рене Зеллвегер, Гидеон Адлон, Патриша Френч, Оливия Луккарди, Дрю Шейд, Адам Дэвид Томпсон, Катрин Карлен+
  • Режиссёры:Адам Кэйн, Логан Кибенс, Скотт Уинант
  • Продюсеры:Дженни Клейн, Мэри-Маргарет Кунце, Скотт Уинант, Алисса М. Кэнтроу, Мэтт К. Тернер, Джессика Борсицки, Блейн Уильямс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Кое-что о Пэм 1 сезон"

Показанная детективно-криминальная история основана на реальных событиях, имевших место в 11-м году нашего века в штате Миссури. Коварство и лицемерие некоторых представительниц якобы слабого пола порой повергает окружающих в шок. Хорошая приятельница жертвы преступления по имени Пэм Халл не может оправиться от кошмарной вести.

Одинокая женщина терзается истериками и не способна дать свидетельские показания в полицейском участке. Как же еще она может реагировать на потерю близкой давней подруги? Муж убитой пришел домой и по привычке возвестил на всю квартиру о своем прибытии. В ответ — настораживающая непривычная тревожная звенящая тишина. Благоверный обнаружил Бэтси Фэриа в комнате на полу. Любимая супруга была не просто мертва, а зверски, явно с яростью растерзана. Росс немедленно позвонил стражам правопорядка, и сам стал первым перспективным подозреваемым в убийстве собственной жены. Мужчина до выяснения всех обстоятельств заключается под охрану в камере-одиночке. Полным ходом идет расследование вопиющего инцидента. Копы не спешат передавать материалы в суд, сомневаясь в виновности заключенного. Улики очевидны, но некоторые несостыковки не дают покоя опытным детективам. Вдовец отказывается от еды, лежит круглосуточно лицом к стене, на допросах рассеянный, вялый, подавленный, потерянный. Уголовное дело переворачивается с ног на голову. Уж не подставил ли кто несчастного апатичного героя? Следствие заходит в тупик. Сыщики никак не разберутся с важным вопросом. Какой мотив двигал злодеем, совершившим кровавую расправу с ничем не примечательной особой средних лет?

Предлагаем посмотреть Кое-что о Пэм 1 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Американский сериал Кое-что о Пэм 1 сезон 1-2 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Смотреть онлайн "Кое-что о Пэм 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Кое-что о Пэм 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям