Регистрация
Кунг-фу 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Ханель М. Кулпеппер, Джо Менендес, Майкл Гои
  • Продюсеры:
    Альберт Ким, Роберт Беренс, Мартин Джеро, Джо Менендес, Кристина М. Ким, Грег Берланти, Ханель М. Кулпеппер
  • Актёры:
    Шеннон Данг, Olivia Liang, Ма Ци, Гэвин Стенхаус, Брэдли Гибсон, Патриция Пембертон, Тони Чунг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.4
7.2
583
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 апреля 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, Украинский, HDrezka Studio
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Кунг-фу 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кунг-фу 2 сезон

Общеизвестно, что уровень жизни в КНР значительно ниже чем в стране равных возможностей США, потому молодожены Цзинь Шу и Мэй Ли решают попробовать реализоваться в славном Сан-Франциско, и там поселяются в Чайна-Тауне. Поскольку они трудолюбивы и инициативны, со временем молодые люди открывают небольшой ресторанчик национальной кухни и делают его достаточно посещаемым местом. Понимая, что будущее детей может гарантировать лишь хорошее образование, сын Райан поступает в медицинский университет и окончив его с отличием, приступает к работе в неплохой частной клинике. Средняя дочь Алтеи получает профессию инженера, а параллельно заводит перспективный роман с крупным бизнесменом Деннисом Суном, однако наибольшие надежды родители связывают с талантливой Ники, легко поступившей в знаменитый Гарвард. Известие, что девушка решила прервать на время обучение, чтобы отправиться на историческую родину в поисках корней и обретения традиций удивляет, но не становится драмой. Пусть попутешествует...

Однако красавица и не думает осматривать достопримечательности, а просится послушницей в древний храм, где под руководством опытной наставницы Пей Лин Джан старательно изучает в течение трех лет искусство кунг-фу. После того как в хранилище врываются безжалостные грабители в масках и, убив сэнсэя, похищают ритуальный меч, Ники возвращается в Америку, но на могиле погибшей торжественно клянется рано или поздно покарать злодеев. Прибыв в город своего детства, героиня быстро выясняет, что дела семейного бизнеса куда как плохи, поскольку на их заведение положил глаз глава местной триады Тони Кинг, обременив стариков непомерной платой за безопасность. Взбешенная подобным беспределом девица желает примерно наказать гангстеров, а заодно освежить навыки в боевых искусствах.



Смотрите трейлер Кунг-фу 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кунг-фу 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения.

Комментарии к сериалу Кунг-фу 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?