Регистрация
Трубопровод
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ю Ха
  • Продюсеры:
    Юн Хон-джун, Ли Сон-джин
  • Актёры:
    Со Ин-гук, Ли Су-хёк, Ым Мун-сок, Ю Сын-мок, Тхэ Хан-хо, Пэ Ю-рам, Пэ Да-бин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
6.4
276
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 мая 2021
  • Жанр:
    Криминалы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:48
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Трубопровод" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Трубопровод

Вот уже много веков нефть не без основания называют "Черным золотом", и это определенно так и есть, поскольку, данный продукт является одним из наиболее лакомых кусков для честолюбивых и предприимчивых граждан, при должном умении и наличии удачи, способных извлечь из этой маслянистой жидкости многие миллиарды долларов. Поскольку Южная Корея тут никаким исключением не является, по территории этого развивающегося и высоко технологичного государства уже проложено более тысячи двухсот километров трубопроводов, через которые сырая нефть доставляется по месту назначения.

Естественно, столь ценный продукт не остается уж вовсе без присмотра, однако поставить охрану возле каждого узла практически невозможно, и этим решает воспользоваться хозяин средних размеров завода по производству бензина, дизельного топлива и иных горюче смазочных материалов, мужчина средних лет, но большой ловкости Геон-у. Суть затеи в том, чтобы пробить в стенке одной из труб пролегающих от Хонама до шоссе, соединяющего Пусан с Сеулом, подходящее отверстие, и тогда вполне можно качать ценный продукт совершенно бесплатно.

В качестве консультанта и разработчика, он приглашает опытного инженера Пин Дол-и, и ставит перед ним задачу тщательно отработать все технические детали, пообещав при этом хорошую долю от предполагаемой прибыли. Сам же герой начинает обхаживать начальника охраны соответствующего участка, господина На, и поскольку тот завзятый игрок, не знающий удержу, вскоре бедняга оказывается должен Геону немаленькую сумму. В счет погашения долга, кредитор получает подробную карту объекта, а так же план прокладки труб под землей, и небольшая мобильная группа состоящая из собственно инженера, сварщика Джеоб-сае, и водителя экскаватора Гын-саба начинают реализацию проекта. Впрочем, чем ближе работы к завершению, тем более возникает неожиданных и трудно разрешимых проблем.



Смотрите трейлер Трубопровод 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Трубопровод в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы.

Комментарии к фильму Трубопровод

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?