Стая (Свора) 2 сезон

La jauría
6.73
6.7
(3 голоса)
La cacería ha comenzado (The hunt has begun)
сериал Чили, 2020
Качество:
WEBRip, HDTV
6.3
7.1
  • Жанр:Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 27 сентября 2019
  • Озвучка: Coldfilm, SDI Media
  • Ограничение: 18+
Стая (Свора) 2 сезон
2 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Антония Сехерс, Мария Грасия Оменя, Даниэла Вега, Паула Лухзингер, Мариана Ди Джироламо, Альберто Герра, Люкс Паскаль+
  • Режиссёры:Серджо Кастро Сан Мартин, Sergio Castro, Лусия Пуэнсо
  • Продюсеры:Matias Amocain, Daniel Castell, Эдуардо Кастро, Хуан Игнасио Корреа, Кристиан Эчеверриа
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Стая (Свора) 2 сезон"

Консервативная спокойная католическая школа Сент-Инесс, расположенная в одном из престижных районов чилийской столицы, неожиданно взрывается бунтом старшеклассниц, протестующих против жестоких методов преподавателей и сексуального насилия в отношении учениц. Организатор и лидер протеста семнадцатилетняя Бланка Ибарра хочет привлечь к проблеме внимание журналистов и телевидение, но протестующих мало кто слышит.
На следующее утро выясняется, что ученица исчезла и некоторое время спустя в интернете некий неизвестный выкладывает видео, на котором группа мужчин изуверски насилует пропавшую девушку. Уголовным делом по поискам виновных поручено заниматься троим опытным следователям отдела гендерных преступлений Элисе Мурильо, Оливии Фернандес и Карле Фариас. Они сталкиваются с упорным сопротивлением мужской части коллектива учеников и особенно преподавателей учебного заведения, по жизни уверенных, что только они имеют право определять место женщины в обществе и сами решать, что и где можно говорить и делать особам слабого пола. Младшая сестра пропавшей девушки Селеста намерена провести собственное расследование, взяв за отправную точку отвратительное видео истязаний Бланки. Постепенно девушка понимает, что имеет дело со многими знакомыми персонажами, среди которых видит многих учителей своей школы, священника, психолога и даже родного отца.

Через несколько дней неподалеку от здания школы полиция обнаруживает труп другой погибшей девушки, предварительно изнасилованной. Ситуация приобретает широкую известность, и полицейские получают возможность действовать более решительно. Однако, сетевая "Стая" не прекращает свое гнусное воздействие на юных пользователей, и доведенная до крайности Селеста решается на смертельный шаг.

Смотреть онлайн "Стая (Свора) 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
6.73
6.7
Оцените фильм:
2 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Стая (Свора) 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям