Регистрация
Это грех 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Питер Хор
  • Продюсеры:
    Фил Коллинсон, Расселл Т. Дэвис, Michaela Fereday, Питер Хор, Никола Шиндлер
  • Актёры:
    Олли Александр, Натаниэль Кёртис, Шон Дули, Омари Дуглас, Лидия Уэст, Кили Хоуз, Нил Эштон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
6.7
Голосов: 3
8.7
8.1
711
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 января 2021
  • Жанр:
    Драмы / История / Комедии
  • Озвучка:
    Оригинальная, Субтитры, Amedia, TVShows
  • Продолжительность:
    3:59
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Это грех 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Это грех 1 сезон

Начало восьмидесятых годов прошлого века приносит в общество новое страшное понятие, связанное с синдромом приобретенного иммунодефицита человека, являющегося смертельным заболеванием, быстро разрушающим организм, против которого нет никакого лекарства. Страшное заболевание, передающееся преимущественно половым путем, вначале кажется выдумкой и многие молодые полные сил юноши и девушки не верят мнению специалистов. Пятеро знакомых парней, еще совсем молодых и желающих полной свободы в отношениях, совместно снимают квартиру в Лондоне. Однополые связи перестали быть уголовно наказуемым преступлением, но подавляющее большинство граждан относятся к ним с презрением и опаской, и потому Ричи Тозер, отважившийся откровенно заявить о своей склонности родителям, был немедленно выставлен вон из родного дома.

Теперь он пытается заработать исполняя крохотные второстепенные роли в малобюджетных телефильмах, а вечера проводит в гей-пабах. Чернокожий улыбчивый красавец Роско Бабатунде просто тайком улизнул от своих родственников, собравшихся возвращаться в Нигерию, считая жизнь в Африке унылой, отсталой и совершенно лишенной комфорта цивилизации. Приехавший из Ирландии Колин Моррис-Джонс вместе с приятелем Генри Голтрейном сумевшие устроиться учениками в гончарную мастерскую пытаются противостоять грязным намекам их хозяина, разглядевшего в любовниках их необычные склонности, тоже присоединяются к веселой компании.

Беззаботная жизнь приятелей довольно быстро заканчивается, когда у Колина и Генри появляются симптомы неизвестного недуга, юноши тают на глазах и мучительная смерть первого из них приносит понятие СПИД в их тесный кружок. Стремительное ухудшение состояния Генри, отказывающегося от врачебной помощи, все же вынуждает друзей отправить его домой. Остальные намерены сдать анализы, но ужасно боятся положительного результата.



Смотрите трейлер Это грех 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
6.7
Голосов: 3
2 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Это грех 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Субтитры, Amedia, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История / Комедии.

Комментарии к сериалу Это грех 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?