Регистрация
Вам помочь? 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Щим Со-ён
  • Актёры:
    Хери, Ли Джун-ён, Сон Док-хо, Хан Дон-хи, Тхэ Ин-хо, Ли Гю-хан, О Дэ-хван+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
9
207
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 октября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Фэнтези
  • Озвучка:
    SoftBox
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Вам помочь? 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Вам помочь? 1 сезон

Молодая и привлекательная кореянка подрабатывала в похоронном бюро, да и свыклась с трупами, спокойно относилась к своим обязанностям. Благодаря терпению и трудолюбию она стремительно шагала по карьерной лестнице и заняла должность директора. Клиенты, родственники умерших людей смышлёную особу не удивляли. Она печально-спокойно помогала родне в организации погребения, выборе венков, гробов и прочих соответствующих грустным случаям вещей, успокаивала истеричных женщин, выслушивала причитания и рыдания. Оригинальность личности героини заключалась не только в профессионализме. Она имела сверхъестественные способности: видела и слышала покинувших мир живых. А неугомонные призраки пользовались этим даром: кто что не успел сделать важное до смерти, умоляли девушку осуществить свои задумки, а часто и просто капризы.

Привыкший работать с покойниками персонажа уставал от призрачных стенаний, но не обращать на них внимания было чревато. Если не выполнить пожелание души ушедшего в царство мёртвых, сразу на ровном месте в жизни неординарной красавицы стеной вставали различные препятствия и возникали ниоткуда неприятности. Поэтому работнице ритуального агентства приходилось много странствовать по поручениям духов. Один раз в таком путешествии она встретила симпатичного паренька. Бутлера Кима так и потянуло к гостье из абсолютно иной реальности. Молодёжь полюбила взаимно и страстно. Дворецкий, а точнее мелкая сошка, исполняющая задания заказчиков за сто вон и распорядительница похоронами, озабоченная осуществлением воли усопших втягиваются в водоворот захватывающих и увлекательных событий. Ребятам предстоит пережить чудо, не поддающееся объяснению. Приключения возлюбленной парочки необыкновенны, насыщенны разнообразными эмоциями и чувствами. Уникальный дуэт откроет для себя множество удивительных тайн, новое, неизведанное, самое интересное ожидает их впереди.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Вам помочь? 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Вам помочь? 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?