Регистрация
Правосудие 6 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2010
  • Режиссёры:
    Адам Аркин, Джон Эвнет, Питер Уэрнер
  • Актёры:
    Тимоти Олифант, Уолтон Гоггинс, Ник Сирси, Джоэль Картер, Джекоб Питтс, Эрика Н. Тэйзел, Натали Зи+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.6
7.9
758
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 мая 2011
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Jaskier, Fox
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Правосудие 6 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Правосудие 6 сезон

В федеральном отделении охраны правопорядка служит маршал. Его методы работы часто вызывают недовольство у руководства. Он не вступает в переговоры с бандитами. Опытный специалист решает серьезные вопросы при помощи оружия. Он стает злейшим врагом для криминального мира. Ответственный, честный человек предпочитает расследовать дела в одиночку. Коллегам по службе не нравятся его справедливые идеи. Герою очень сложно ладить с партнерами. У него возникает множество проблем. Казалось бы, в современном рафинированном мире нет места вестернам с их яркими харизматичными героями, благородными шерифами (а порой и не менее благородными бандитами) и чёткими представлениями о добре и зле. Однако криминальный сериал «Правосудие» доказывает обратное: с самых первых эпизодов у сериала появилось огромное количество поклонников, с искренним увлечением сопереживающих хорошему парню Рейлану Гивенсу.

Главный герой – федеральный маршал (в правоохранительной системе США эта должность не имеет никакого отношения к военному командованию – это аналог шерифа), человек чести, герой-одиночка, словно сошедший с киноэкранов 30-х годов. У него – ковбойская шляпа и верный «Глок», свои представления о справедливости и правосудии, а ещё – острый ум и острый глаз. Гивенс не даёт покоя не только преступникам, но и своим коррумпированным или просто равнодушным сослуживцам, стремясь сделать мир хоть немного чище и порой выбирая для этого не слишком популярные методы. Все серии – это череда ярких, порой драматичных историй о приключениях Рейлана Гивенса, связанных общим сюжетом. Место действия – Кентукки, и хотя традиционных для вестерна лошадей сегодня заменили машины, вестерн остаётся вестерном: все сезоны (в сериале их шесть, и это полностью завершённая история) исключительно динамичные и жизнеутверждающие, герои – и положительные, и отрицательные – настоящие, чёрное называется чёрным, а белое – белым.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Правосудие 6 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier, Fox онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Правосудие 6 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?