Бумажный дом 5 сезон

La casa de papel
103
10
(3 голоса)
The Perfect Robbery
сериал Испания, 2017 / Длительность: 00:50 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.2
8.2
  • Жанр:Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 2 мая 2017
  • Озвучка: Дублированный, LostFilm, Jaskier, Субтитры, Оригинальная, Украинский, TVShows, HDrezka Studio, FocusStudio
  • Ограничение: 18+
Бумажный дом 5 сезон
5 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо+
  • Режиссёры:Хесус Кольменар, Алекс Родриго, Кольдо Серра
  • Продюсеры:Алекс Пина, Хесус Кольменар, Педро Гарсия Саха, Начо Манубенс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Бумажный дом 5 сезон"

Серхио Манкина всю жизнь испытывал серьёзные финансовые проблемы. Впрочем, он всегда был талантлив в осуществлении невероятных операций по грабежу чужого имущества. Новый же поход за фантастическими денежными суммами обещает быть самым крупномасштабным за всё время существования человеческого рода.

Крупномасштабным, но всё же реалистичным, т.к. данный грабитель с говорящим прозвищем «Профессор» собрал команду себе под стать – тут люди весьма опытные, с грабежом чужого имущества знакомые не понаслышке. И Профессор, и его люди крайне не любят терпеть неудачи, т.к. никогда их доселе не испытывали. Как показывает их опыт, планы, учитывающие все, даже самые мельчайшие, нюансы, всегда сработают, однако зачем всем этим людям столь огромные денежные средства? Куда они их инвестируют? И не придётся ли им со временем менять собственные первоначальные планы?

Конечно же, данный грабёж не мог пройти совсем без приключений, хотя бы из-за его масштабности. Некоторые члены команды Профессора всё же очутились в лапах правоохранительных органов Испании. Впрочем, основная часть команды почти сумела убежать из ограбленного ими испанского государственного банка и даже спасти товарищей, попавших в полицейский участок. В частности, речь идёт о Лиссабон. Однако команда грабителей может остаться без вожака, т.к. женщина-детектив Алисия Сьерра полна решимости убить Профессора при малейшей попытке спасти собственную шкуру путём побега. 

Спасут ли Профессора верные друзья или все они навсегда распрощаются с собственной свободой, а, может быть, даже и с жизнями? Неужели план впервые пошёл насмарку и эту великолепную банду грабителей (тех, кто выживет) ждёт заурядное прозябание в тюрьме?

Предлагаем посмотреть Бумажный дом 5 сезон с качественной озвучкой LostFilm.

Криминальный боевик - сериал Бумажный дом 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

  • Режиссеры: Хесус Кольменар, Кольдо Серра
  • Сценарист: Алекс Пина
  • Продюсеры: Алекс Пина
  • Актеры: Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо, Найва Нимри, Марио де ла Роса, Родриго Де ла Серна, Мигель Анхель Сильвестре, Дарко Перич и др.

Смотреть онлайн "Бумажный дом 5 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
103
10
Оцените фильм:
3 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Бумажный дом 5 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Gregor
Gregor
3 сентября 2021 12:58
Что скажите?
Ramil
Ramil
3 сентября 2021 13:02
Когда озвучки появятся от LostFilm и.т.д ?
Admin
Admin
3 сентября 2021 13:07
Ramil,
Озвучка от LostFilm и других, будут доступны в плеере по мере их появления.
Faton
Faton
3 сентября 2021 18:42
Буду ждать озвучку от lostfilm ???
Lera
Lera
3 сентября 2021 20:38
Все в стиле бумажного дома. Жертвы ради спасения. Выиграная битва с потерями.....все встало на свои места. Я не могу отойти от концовки, ожидание того стоило. 
pro
pro
3 сентября 2021 23:29
Сериал просто топ! Всем советую. Жду продолжение
Сергей
Сергей
4 сентября 2021 01:56
Ну что, обсудим сериал то? 
Что то они прям сильно с выходом 6-10 серии загнули со сроком, 3 месяца целых ждать, это очень много, пока их дождешься, заново придется смотреть весь пятый сезон, может быть еще что то изменится?
Ilya
Ilya
5 сентября 2021 22:29
Монетный двор представляет намного больший интерес для злоумышленников, чем любой самый престижный банк. Команда правонарушителей во главе с изобретательным "Профессором" собирается совершить одно из наиболее значимых ограблений в мировой криминальной истории. Испания еще содрогнется от наглости граждан, посягнувших на место, считающееся неприкосновенным в стране. Неужели отчаянным сорвиголовам удастся завладеть миллиардами долларов США, если они будут в четкости следовать пунктам рискованного плана, разработанного бесстрашным организатором? Какие угрозы возникнуть для авантюристов в ходе реализации невероятного сценария?
Костян
Костян
4 декабря 2021 11:50
Вполне хороший, неплохо сделанный сериал. Есть конечно косяки, если придираться, а так норм. 
Правообладателям