Старгёрл 3 сезон

Stargirl
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2020 / Длительность: 9:26 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7.2
7.2
  • Жанр:Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Мировая премьера: 18 мая 2020
  • Озвучка: LostFilm, Coldfilm, TVShows, HDrezka Studio, Оригинальная, Дублированный, Субтитры
  • Ограничение: 12+
Старгёрл 3 сезон
3 сезон, 13 cерия
  • Актёры:Брэк Бэссинджер, Ивет Монреаль, Анжелика Вашингтон, Трэй Романо, Эми Смарт, Люк Уилсон, Мэг ДеЛэйси+
  • Режиссёры:Энди Армаганян, Грег Биман, Тамра Дэвис
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Старгёрл 3 сезон"

Переселение в небольшой город крайне негативно сказалось на главной героине, которая стала унылой посредственностью. О ней постоянно ядовито шепчутся у неё за спиной, да и сама она – далеко не ангел. Она вечно попадает в переделки. А тут ещё и совершенно чужой ей человек в качестве её «нового отца» выступает, в связи с чем отношения девушки с родной матерью серьёзно ухудшились. Тем более, Пэт явно кажется крайне неискренним человеком. У него какие-то свои «тараканы в голове», о которых он не рассказывает никому, даже, казалось бы, любимой жене.

Когда-то он успешно сотрудничал с супергероем по имени Стармэн, владевшим мощнейшим посохом со способностью к полётам. Крайний трагически погиб в присутствии Пэта, но перед этим он успел попросить приятеля отыскать нового хозяина для вышеупомянутого магического артефакта. Впрочем, это оказалось крайне непростой задачей. Пэт бился над её разрешением много лет, однако до сих пор не смог исполнить последнее желание друга. После своего переезда в «эту дыру» Кортни (главная героиня) ради любопытства решила спуститься в подвал и нашла там “брошенное” имущество нелюбимого отчима. Это имущество крайне заинтересовало девушку.

Разобрав всё, что Пэт бросил в подвал, девушка наткнулась на посох, который весьма необычно на неё отреагировал. Выяснилось, что он сам выбрал себе нового хозяина, и этим хозяином оказалась как раз она. Кортни начала активно изучать возможности посоха, с каждым разом продвигаясь всё дальше. Теперь она умеет летать, часто выполняя просто немыслимые пируэты. Со временем Старгёрл начала раскрывать ещё и атакующий потенциал посоха. Правда, потом отчим всё же узнал о нахождении девушкой данного магического артефакта. У Пэта не осталось иного выбора, кроме как посвятить её во все тонкости работы с ним, несмотря на то, что он искренне не понимает, почему посох выбрал именно эту заурядную старшеклассницу. Но что он может с этим сделать?

Смотреть онлайн "Старгёрл 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Старгёрл 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям