Козырные тузы

Smokin' Aces
00
0
(0 голосов)
Ваши карты будут биты
фильм Великобритания, США, Франция, 2006 / Длительность: 01:49 мин.
Качество:
BDRip, WEB-DL
6.6
7.4
  • Жанр:Боевики / Драмы / Комедии / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 9 декабря 2006
  • Озвучка: Гоблин, Дублированный
  • Ограничение: 18+
Козырные тузы
сезон, cерия
  • Актёры:Райан Рейнольдс, Энди Гарсиа, Джереми Пивен, Рэй Лиотта, Алишиа Кис, Тараджи П. Хенсон, Коммон+
  • Режиссёры:Джо Карнахан
  • Продюсеры:Тим Беван, Эрик Феллнер, Джефф Абберли, Джулия Блэкман, Лиза Чейсин, Ноэль Доннеллон, Роберт Граф, Дэвид З. Обадиа
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Козырные тузы"

Парень решил, что пора заканчивать работать на других и рисковать жизнью ради старших дружков. Он способен создать собственную мафиозную группировку, где будет царём и богом. Такая наивность удивляет, учитывая тот факт, что он достаточно осведомлён в вопросах воровских законов и порядков. Туз — виртуозный карточный иллюзионист, у него никогда не было родственников, он рос на улице. Шустрый мальчик прибился к наёмным убийцам и грабителям, помогал им с малолетства, обучая тонкостям шулерства. К 20-годам закоренелый мошенник обзавёлся влиятельными приятелями, зарабатывал для больших боссов деньги, и себя прилично обеспечивал. Но молодой мужчина имел неосторожность вести себя дерзко, чем крепко разозлил криминальных шишек. Бандиты верили ему, считали даже своим счастливым талисманом и сами внушили фокуснику его значимость во всем Лас-Вегасе, где шикует тот, на чьей стороне удача. Вот Бадди И. и возгордился и собрался подняться: чем он хуже богатых преступников?

После грандиозного скандала пришлось герою скрываться. Он поразмыслил и пошёл сдаваться в бюро расследований. Лучше быть живым в тюрьме, чем умереть на воле. Тем более, что готовый сотрудничать с органами и сдать притоны в Вегасе, картёжник рассчитывал на снисхождение. Сотрудники ФБР поступили мудро: им стало известная крупная денежная награда за голову предателя, они выжидали, когда кто-нибудь заглотнёт наживку, надеясь арестовать целую семью нарушителей законности. Агенты могут действовать, оставаясь незамеченными. Сопровождение и охрана всюду следует за объектом. Только вот творческая артистическая натура охраняемого Б. Израэла раздражает приставленных к нему Месснеру и Карратерсу. Напарники изрядно устали. Свидетель так и норовит привлечь к себе взоры зевак. А киллеры веговской группы нащупали его след. Опасная игра продолжается. Неугомонный очевидец привык находиться среди массы людей, в потаённую комнату его не спрячешь.

Смотреть онлайн "Козырные тузы" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Козырные тузы

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям