Регистрация
Винчестеры 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Глен Винтер
  • Продюсеры:
    Сюзанн Гейджер, МакДжи, Глен Винтер, Дэннил Эклс, Дженсен Эклс, Робби Томпсон
  • Актёры:
    Дженсен Эклс, Бьянка Кэйлик, Мэг Доннелли, Деметрия МакКинни, Дрэйк Роджер, Lacey Dover, Нида Хуршид+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
443
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Приключения
  • Озвучка:
    LostFilm, Ultradox, KerobTV, TVShows
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Винчестеры 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Винчестеры 1 сезон

Дин вспоминает историю знакомства и развития взаимоотношений отца и матери своих и брата Сэма. Любовь родителей двух парней завязалась на фоне противостояния адским сверхъестественным силам. Началось всё в начале 70-х 20-го столетия в марте. Старший-Винчестер сражался во Вьетнаме. Он вернулся в свой городок Лоуренс и повстречал очаровательную девушку. Джон узнал, что Мэри Кэмпбелл разыскивает бесследно пропавшего отца-охотника. Особа оказалась необыкновенной, она уничтожала нечисть. Как и у знакомой ветерана войны, у него самого имелись семейные тайны, которые не давали мужчине покоя. Джонни получил отцовское послание, после чего тот исчез. Его новоявленная приятельница смогла понять, куда и почему пропал Генри.

Мама отважного персонажа, Милли, почему-то была против копания сына в минувших событиях. Но он объединился с Мэри, которой едва исполнилось 19 лет, с самыми благородными намерениями: вдвоём они встали на защиту людей от злобных сущностей. Риск подстерегает пару на каждом шагу. Сплотившиеся молодые люди полюбили взаимно, чуть позже они создали семью, родились отпрыски. Чета совмещала воспитание сыновей с избавлением Земли от зла. Исчезнувший Сэмюэль был личностью непростой. Папа Мэри знал о существовании уникальной вещицы — таинственной шкатулке и посвятил жизнь её поиску: старая непримечательная на вид коробочка умела находить и ликвидировать монстров, опаснейших существ, желающих завладеть планетой. Влюблённые нашли шкатулку на кладбище в Новом Орлеане. Там им пришлось распознать демонического оккупанта, хитро вселившегося в телесную оболочку Ады Монро. На погосте состоялась битва бывшего солдата американской армии с демоном. Акриды вознамерились вторгнуться земную реальность, остановить представляющую угрозу для человечества орду выходцев из Ада можно лишь с помощью чудо-шкатулки. Джон решил стать охотником и примкнул с возлюбленной к группе спасателей мира от чудищ. Отряд направился в штат Джорджия. След начавшегося вражеского нашествия тянулся из Саванны.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Винчестеры 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Ultradox, KerobTV, TVShows онлайн бесплатно 1 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения.

Комментарии к сериалу Винчестеры 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?